Посчитать молярные массы соединения Fe2(SO4)3


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

M[Fe₂(SO₄)₃]=2x56+(32+4x16)x3=

=112+(32+64)x3=112+96x3=112+288=400г./моль