Помогите с химией пожалуйста !! Срочно контрольоая! 1.укажить формулу алкину, який мистить 16

атомив Карбону 2.обчислить видносну густину за повитрям гексину

Ответы на вопрос

Отвечает Трохимец Кристина.

1. Алкин - C16H30

2. D(пов.) =М(C6H10)/M(пов) = 82/29 = 2,827...