N2-NH3NO-NO2-HNO3-NH4NO3


Ответы на вопрос

Отвечает Die Ju.

N2+O2=2NO

NO+O3=NO2+O2

H2+2NO2=HNO2+HNO3

HNO3+NH3=NH4NO3

NH4NO3+KON=KNO3+H2O+NH3