ПОМОГИТЕ, РЕАГИРУЕТ ЛИ, ЕСЛИ ДА, ТО НАПИШИТЕ УРАВНЕНИЕ 3-винилфенол+водаПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.
HO-C6H4-CH=CH2 + H2O =
HO-C6H4-CH(OH)-CH3