Рассчитайте состав смеси (в %), состоящей из 50г. соли и 135г. песка, (пж срочно надо)


Ответы на вопрос

Отвечает Неводниченко Никита.
50+135=185 г смесь
50:185*100=27% соли
135:185*100=73% песка