Напишите структурные формулы соединений: а) 2-метилбунтен -1 б) 3-метилпентен -1 в)

2-метил-4-этилгексен-2 Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Никита.
А,) СН2 = С(СН3) - СН2 - СН3
б) СН2=СН- СН(СН3) - СН2- СН3
в) СН3 - С(СН3) = СН - СН(С2Н5) - СН2-СН3