Помогите решить.. Надо найти массовую долю Оксигена в метиловом спирте по формуле: CH3OH помогите

прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

W(O)= \frac{16 }{32}

=0.5*100%=50%