S->H2S->K2S->FeS->H2S Как получить каждой из них (последовательность) СРОЧНО СРОЧНО

СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамбетов Адилет.

S+H2=H2S

H2S+2KOH=K2S+2H2O

K2S+FeCl2=2KCl+FeS

FeS+2HCl=FeCl2+H2S