Помогите пожалуйста расставить коэффиценты. Химия 8 класс. а)Na2O+H2O⇒NaOH б)WO3+H2⇒W+H2O

в)P+S⇒P2S5

Ответы на вопрос

Отвечает Порохов Андрей.

Na2O + H2O = 2NaOH

WO3 + 3H2 (t)= W + 3H2O

2P + 5S (t)= P2S5