Допишите уравнение реакций 1)FeCl2+KOH-Fe(OH)2+KCI 2)K+H2O-KOH+H2 3)SO2+O2-SO 3 4)KCIO3-KCI+O2


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбаев Вадим.
Вы, наверное, имели ввиду уравнять коэффициенты
1)FeCl2+2KOH=Fe(OH)+2KCI
2)2K+2H2O=2KOH+H2
3)2SO2+O2=2SO3
4)2KCIO3=2KCI+3O2