помогите решить задачу .На базе было 705 кг фруктов. В магазин уже отвезли 48 ящиков по 5

килограммов . Сколько килограммов фруктов на базе​

Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Виктория.

мы 48 ящиков умножаем на 5 кг и получаем 240кг

Отвечает Черноусов Владимир.

Ответ:

1) 48*5=240(кг) - фруктов отвезли в магазин;

2)705-240=465(кг) - фруктов осталось.

Объяснение: