Решите пожалуйста 1. CaO+H2O= 2. CuO+HCL= 3. NaOH+FeCL= 4. HCL+NaOH= 5. NaCL+AgNO3=


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдукова Наталия.

Ответ:

CaO+H2O=СА(ОН)2

CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O

FeCl3 + NaOH = FeOH + NaCl3

NaOH + HCl = NaCl + H2O

AgNO3 + NaCl = AgCl + NaNO3

Объяснение: