Густина NF3 за нормальних умов становить : А) 0,3 г/л. Б) 1,47 г/л. В) 3,17 г/л.


Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.

Ответ:

В

Объяснение:

p = M/V0 = (14+3*19)/22,4 = 3,17 г/л