Х-18=56. х+12=32 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатов Семён.

x=56+18

x=74

ответ:74

x=32-12

x=20

ответ:20

Отвечает Смаилов Дамир.

х-18=56

х=56+18

х=74.

х+12=32

х=32-12

х=20.

Удачи!!!