5 ЛЮБЫХ УРАВНЕНИЙ ОВР! ПЛИЗ ❤️❤️❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артём.

Ответ:

3cl2+6koh=5kcl+kclo3+3h2o

ph3+2o2=h3po4

2f2+2h2o=4hf+o2

zn+s=zns

h2+'s=h2s

Объяснение:

если еще хочешь, могу дополнить