Сколько атомов содержится в 8грамм серы​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

n=8:32=0.25

N=0.25*6.02*10 в 23 степени=1,505*10 в 23 степени. ответ: 1.5*10 в 23 степени атомов