KOH+Cu(NO3)2= BaCl2+Na2SO4= Ca(OH)2+H3PO4=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

2KOH + Cu(NO3)2 = 2KNO3 + Cu(OH)2

BaCl2 + 2Na2SO4 = BaSO4 + 2NaCl

3Ca(OH)2 + 2H3PO4 = Ca3(PO4)2 + 6H2O