Помогите решить задачу При сжигании железа массой 14 грамм было потрачено 4 грамма кислорода.

Найти массу продукта реакции

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Родион.

M1=14гр

M2=4гр

Решение:

М1-М2=14-4=10 грамм