СРОЧНЕНЬКО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. напишите по 2 формулы на каждое свойство кислот


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Ян.

Ответ:

1.3Ba+2H3PO4=Ba3(PO4)2+3H2

2.K2O+2HNO3=K2(NO3)2+H2O

Объяснение: