Даю 100балов!! Пожалуйста напишите полное и не полное уравнения реакций 1.CuSO4+NaOH

2.NaSO4+H2CO3 3.CuOH(стрелочка вниз)+Н2SO4

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Женя.
CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+NaSO4
2NaSO4+H2CO3=Na2CO3+H2SO4
2CuOH+H2SO4=Cu2SO4+2H2O