Дано: V(O3)=4,48л найти: ню, N ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

n=V/Vm=4,48/22,4=0,2 моль

N=n*Na=0,2*6,02*10^23=1,204*10^23молекул