Даю 8 баллов.ширина квадрата 6 см она на 2 см больше ширины прямоугольника и на 3 см меньше длины

этого прямоугольника на сколько сантиметров периметр квадрата меньше периметра ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!!??!?!?!?прямоугольника .И даю 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Безин Дима.

Ответ:

Объяснение:

Ну тип периметр квадрата равен 6*4 что равно 24,ширина прямоугольника равна 6-2=4, а длина 6+3=9. Тогда периметр прямоугольника равен 4*2+9*2=26

Ответ 26-24 равно на 2 сантиметра