No3H + O2 Al + 02CaCl2 + AgF​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Даниил.
No3? Может N2+O2=2NO
2H2 + O2=2H2O
4Al + 302=2Al2O3
CaCl2 + 2AgF= 2AgCl+CaF2
Отвечает Shestakov Kirill.

Ответ:

H²O

Al²O³

Объяснение:

сори не смог 1 и 4