В каком из этих удобрений процентная доля азота наибольшая nano3 kno3


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

NaNO3

Объяснение:

NaNO3 = 23+14+16*3 = 85

14/85*100 = 16,5

КNO3 = 39 + 14 + 16*3 = 101

14/101 = 13,9

16,5>13,9