Какая формула у смеси бутена-1 и бутена-2: молекулярная и структурная?


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

Объяснение:

Держи.Должно быть все правильно.


Отвечает Бугаев Саша.

Ответ:

CH2=CH-CH2-CH3

CH3-CH=CH-CH3

C4H8