1)Какая масса чистого вещества содержится в 250г раствора CuSo4,если массовая доля соли 37%


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Дмитрий.

Ответ:

mч.в=m*w/100=250*37/100=92,5г

Объяснение: