Деякий газ легший за повітря в 1,7раза. Важчий чи легший він за метан CH4 і у скільки?


Ответы на вопрос

Отвечает Помазкин Константин.

Ответ: тяжелее в 1,06 раз

Объяснение:

М(воздуха)=29

М(газа)=29/1.7=17.06

17,06/16=1,06