160 г-5% 140 г -20% W=? пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Вячеслав.

M1(ca(No3(2) 140*0.20=28

M2(ca(No3(3)=160*0.5=70

70+28=98

98/200*100=49

Ответ W: 49