СРОЧНО1!!!! KMn O4 реакция


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.

Ответ:

KMnO4 -> K2MnO4+MnO2+O2 - марганцовка (перманганат калия)

Если вы имели ввиду KMn+O4, то это не возможно

Отвечает Пархоменко Николай.

Ответ:

Mr(KMn O4)=39+54+(16×4)=98+64=

Mr(KMn O4)=162