электролиз с металлическим катодом и медным анодом кубической формы, при этом характеристики

электролиза были следующими: объём анода равен 1 см3, плотность тока на каждом электроде — 2 А/см2, время электролиза — 1,6 мин, электролитическая ванна заполнена сульфатом меди (II). Определите во сколько раз изменится объём электрода, если плотность меди равна 8,92 г/см3.

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.

Ответ:t = (m*F)/ (E*I)

t = 6.35*96500 / (32*0.1) = 191492 c = 53.2 час

подозрительно мала сила тока, уточни в условии