Какова массовая доля сахара варенье при смешивании 2кг сахара и 3 кг ягоды


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Алина.

Объяснение:

2/2+3 = 2/5 = 0,4 = 40% - массовая доля сахара