Пожалуйста помогите уровнять 3 примера 1) CaO + H3PO4 = Ca3(PO4)2 + H2O2) Fe2O3 + HCL = FeCL3 +

H2O3) Cu(NO3)2 = CuO + NO2 + O2​

Ответы на вопрос

Отвечает Балабко Георгий.

Ответ:

Объяснение:

3CaO+2H3PO4=Ca3(PO4)2+3H2O

Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O

2Cu(NO3)2=2CuO+4NO2+O2

Отвечает Сулейманов Дамир.

Ответ:

1) 3CaO + 2H3PO4 = Ca3(PO4)2 + 3H2O

2) Fe2O3 + 6HCL = 2FeCL3 +3 H2O

3) 2Cu(NO3)2 = 2CuO + 4NO2 + O2

Объяснение: