Укажіть відносну густину сульфур 4 оксиду за киснем


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Егор.

Відповідь:

Mr(SO2)=64

Mr(O2)=32

D=Mr(SO2)/Mr(O2)=64/32=2

Пояснення: