Определите объем 120 г оксида азота (II) в литрах при н.у. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Відповідь:

M(NO)=30г/моль

n=120/30=4моль

V=22,4*4=89,6л

Пояснення: