.Складіть рівняння реакцій за схемою: Н2О → О2 → СО → СО2 → Н2СО3: а) температура; б) O2; в) Н2О;

г) C.​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

Ответ:

2H2O+t°=O2

O2+2C=2CO

2CO+O2=2CO2

CO2+H2O=H2CO3