Оксид углерода(IV) реагирует с веществами: NaNO3 Ca(OH)2 H2SO3 Na2O


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.

Ответ:

(если не сложно, сделай пожалуйста лучшим ответом)

Объяснение:

Са(OH)2+CO2=CaCO3+H2

Na2O+CO2=Na2CO3