СH3 – CH – CH2 – CH2- СН2 – CH3 Составьте два гомолога


Ответы на вопрос

Отвечает Елубай Жулдыз.

Ответ:гомологи:1) ch2=c(cн3)-ch(ch3)-ch3

2)ch3-ch=c(ch3)-ch2-ch3

изомеры:1)ch2=ch-ch2-ch2-ch3

2)ch2=ch-ch(ch3)-ch3

Объяснение: