1. Фоомулв соли: А)Na2O. Б)Mg(OH)2. В)К2SO3 2.С каким из соединений будет взаимодействовать

AgNO3А)НСI. Б)СаО. В)Н2О3.Напишите реакцию взаимодействия FeCI3+NaOH4.Допишите уравнение реакции: MgCO3+H2SO4

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

формула соли 3 с калием K2SO3

оно будет взаимодействовать с буквой А

Fecl3+3NaoH=Fe(oH)3+3Nacl

MgCO3+H2SO4=MgSO4+H2Co3