Дописаты продукції реакцій та урівнян яти 1) Li + H2O →2) MgO + H2O →3) K2SO4 + Ba(OH)2 →4)

Al2(SO4)3 + NaOH →​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.

Ответ:

Li+H2O=LiOH+H2

MgO+H2O=Mg(OH)2

K2SO4+Ba(OH)2=BaSO4+2KOH

Al2(SO4)3+6NaOH=2Al(OH)3+3Na2SO4