.......+......=H2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Вященко Артем.

Ответ:

SO3+H2O=H2SO4, не так уж и сложно

Отвечает Столбов Денис.

Ответ:

SO3+H2O=H2SO4

Объяснение:

из оксида серы (4)получаем оксид серы (6)

2SO2+O2=2SO3

затем к оксиду серы (6) добавляем воду,получая серную кислоту SO3+H2O=H2SO4