Допишите уравнения возможных химических реакций. 2) Cu(OH)2 + HCl = + H2O 3) FeO + HCl = + H2O

4) BaCl2 + H2SO4 = + SO4

Ответы на вопрос

Отвечает Сергин Матвей.

Ответ:

2) Cu(OH)2+2HCL=CuCl2+2H2O

3)FeO+2HCl=FeCl2+H2O

4)BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl