Заповнить пропуски у схемах и перетворить их на ривняння химичних реакций KCl+.......-

NO3+.......... K2SO4+.........-BaSO4-+....... BaCl2+.......-Ba(NO3)2+........

Ответы на вопрос

Отвечает Тюхов Тимур.

1) KCl + NaNO3 = KNO3 + NaCl

2) 2KNO3 + Na2SO4 = K2SO4 + 2NaNO3

3) K2SO4 + Ba(OH)2 = BaSO4 + 2KOH

4) BaSO4 + 2NaCl = Na2SO4 + BaCl2

5) BaCl2 + 2NaNO3 = 2NaCl + Ba(NO3)2

Если я вас правильно поняла...