Ca =CaO=Ca(OH)2=CaCo3 виконати перетворення


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

1) Ca + H20 = CaO + H2

2) CaO + H2O = Ca(OH)2

3) Ca(OH)2 + CO = CaCO3 + H2

Вердикт: ты туп, очень туп