Какова масса камня при скорости 10 МС он обладает кинетической энергией 20 Дж​


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.

Ответ:

Вот я думаю что так

Объяснение:

borz26

borz26

Ек=m*V^2/2 2Ek=mV^2 m=2Ek/V^2=2*2500/10*10=50[кг]