. Осуществить цепочки превращений: б) С3Н8 → С3Н6 → СН3-СНСl - СН2Сl


Ответы на вопрос

Отвечает Donadze Daniella.

Объяснение:

1. С3Н8= С3Н6+ Н2

2. CH3- CH=CH2 + Сl2= CH3-CHCl-CH2Cl