Срочно!!!!Очень легко!!!!! Даю 15 баллов!!!! НАПИШИ УРАВНЕНИЯ :А)СЕРНАЯ К-ТА+ГИДРОКСИД ЖЕЛЕЗА=

Б)ОКСИД МЕДИ +АЗОТНАЯ К-ТА =В)КАРБОНАТ КАЛИЯ + СОЛЯНАЯ К-ТА=

Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Анастасия.

Ответ:Держи, надеюсь, помогла.

Объяснение:


Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:1)2Fe(OH)3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6H2O

2)CuO + 2HNO3 = Cu(NO3)2 + H2O

3)K2CO3 + 2HCL = 2KCL + CO2 + H2O

Объяснение: