СаСО3+О2→... Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Мария.

Ответ:CaCO3 + O2 = CaO + CO3

Объяснение:вроде бы  так

Отвечает Собкалова Марина.

Відповідь:

CaCO3 + O2 = CaO + CO3

Пояснення: