У 200г води розчинили 50г солі. яка масова частка солі в розчині​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

50/(200 + 50)  = 50/250 = 1/5 = 20%

Объяснение:

Отвечает Андреева Нина.

Ответ:

Объяснение:

50 / (200 + 50) = 50/250 = 1/5 = 20%