Пж помогите. Как изменится скорость реакции, если концентрацию исходных веществ увеличить в 2

раза? N2(г) + H2(г) = NH3(г) Дайте классификацию уравнения. Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Дархан Гаухар.

Ответ:

Объяснение:

N2 + 3H2 = 2NH3

V1/V0=   [2N2]∧1 · [2H2] ∧3/  [N2]∧1 ·[H2]∧3 = 2 · 2∧3 / 1 = 2·8 = 16 раз