УМОЛЯЮ СЛЁЗНО,УМОЛЯЮ!!!!!!! какова степень полимеризации если молярная масса полиэтилена 5600.

РЕШИТЕ ЗАДАЧУ,ПРОШУ, ТОЛЬКО РАСПИШИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Бикбулатова Карина.

Ответ:

(CH₂=CH₂)n

следуя из этого, n- степень полимеризации равна:

n=M(полимера)/M(C₂H₄)=5600/28=200

Объяснение: